Автопогрузчики

Автопогрузчики – это самодвижущиеся машины, предназначенные для осуществления погрузочных и разгрузочных работ, а также для перевозки груза на короткие расстояния. Сфера применения данного оборудования ограничивается, как правило, закрытым помещением, либо зданием открыто-закрытого типа. Станции, склады, цеха, территория аэропортов, небольшие стройплощадки являются их основными местами работы.  

Автопогрузчики представляют собой современное оборудование, занимающее определенную нишу среди остальных видов специализированной техники.

Кроме автопогрузчиков существуют и электропогрузчики. Основная разница между ними состоит в том, что автопогрузчики работают на двигателе внутреннего сгорания (ДВС), а электропогрузчики – на аккумуляторной батарее.

Автопогрузчики могут передвигаться на небольшие расстояния, следовательно, предназначены для несколько статичной работы, не связанной с длительным передвижением. Их весомыми преимуществами является мобильность и отличная работоспособность.  

Автопогрузчики универсальны – их можно усовершенствовать дополнительным оборудованием. Докупив ковш, стрелу, вилы, каретку и другие необходимые элементы вы сможете эксплуатировать их для выполнения разнотипных видов работ. Таким образом достигается весомая экономия бюджета, ведь погрузчики в совокупности с дополнительным оборудованием способны сочетать в себе многие виды техники.

По типу потребляемого топлива их можно разделить на дизельные, бензиновые и газовые. У каждого из данных видов есть свои отличительные особенности. К примеру, дизельные погрузчики более мощные, чем бензиновые и газовые, однако такое ограничение, как большой объем выхлопов, не позволяет использовать их в закрытых помещениях.

Благодаря вышеперечисленным качествам автопогрузчики очень популярны. Оптимальное соотношение цены, качества и работоспособности делает их незаменимой техникой. Особым спросом пользуется оборудование компании Toyota. Качественные детали, высокий уровень сборки, а также постоянно внедряемые инновации выгодно отличают данного производителя от остальных фирм.  




Еще статьи:

Автопогрузчик Уфа

Погрузчики г. Уфа

Вилочный погрузчик г. Уфа


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий