Вилочный погрузчик г. Уфа

Вилочный погрузчик в Уфе вы можете приобрести в компании "ЛогистикГруп". Мобильное оборудование компании Toyota является основной поставляемой нами техникой. Для удобства выбора представлен каталог с большим ассортиментом товаров.
Вилочный погрузчик сейчас предлагают многие компании, однако выбрать надежного партнера среди множества поставщиков, повсеместно предлагающих свои услуги, не так просто, как это кажется на первый взгляд. Существует множество критериев, согласно которым компании выбирают для себя наиболее подходящего делового партнера. Естественно, что самое важное – это опыт работы, качество обслуживания, ассортимент представленного оборудования, наличие/отсутствие собственного сервисного центра.
Компания "ЛогистикГруп" учитывает все вышеперечисленные критерии и предлагает свои качественные услуги по продаже вилочных погрузчиков. Мы занимаемся реализацией погрузчиков разных фирм-производителей, среди которых лидеры рынка –  Toyota, Hangcha, Balkankar. Накопленный опыт работы позволяет нам профессионально консультировать наших клиентов и помочь выбрать оптимальный вариант из множества моделей предложенной спецтехники. Для вашего удобства мы предлагаем вилочный погрузчик, аренду погрузчиков, погрузчики б/у, а также автозапчасти всегда в наличии. У нас есть из чего выбирать, ведь мы предлагаем вам около 50 моделей от различных производителей, поэтому вам не надо никуда ходить – вы сможете протестировать все и сразу.
Помимо этого, у нас действует собственная база, которая оборудована по последнему слову современной техники. Здесь вы можете осуществить как сервисные работы, так и капитальные ремонты. Специалисты с высокой квалификацией сделают все на самом высшем уровне.
Благодаря действиям нашей компании, множество современного складского оборудования приобретать стало очень выгодно. Сложно сказать, что где-то еще существует такой уровень обслуживания. Обращайтесь в "ЛогистикГруп" и вы будете на все 100% довольны своим приобретением!  

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий