Тележка

При приобретении любого оборудования одним из самых важных и насущных вопросов является вопрос стоимости техники. Цена на тележку складывается из функциональных возможностей и типа
используемого механизма.
На данный момент выделяют несколько видов тележек: ручные, электрические и гидравлические.
Ручные тележки относятся к самому простому виду и, соответственно, к одному из наиболее дешевых видов тележек. Конструкция таких тележек очень проста, различаются они только наличием дополнительных деталей таких, как бортики, ручки и т.д. соответственно ручная тележка цена является наиболее низкой.
Электрические тележеки весомо отличаются от ручного оборудования, поскольку это уже полноценный автоматизированный механизм, способный практически самостоятельно транспортировать грузы. При этом физической нагрузки оператора практически не требуется, особенно, если это самоходная элеткротележка, снабженная кабиной. В случае эксплуатации ведомой электротележки оператор управляет тележкой с помощью ручки.
Стоимость на тележку гидравлическую находится в среднем диапазоне, поскольку в оборудовании уже есть механизм, но не такой совершенный. Но в то же время значительно облегчающий труд персонала.


В компании «УралИмпорт-Сервис» вы можете приобрести тележки по доступной стоимости. Надежность, маневренность, простота и удобство управления – вот качества, которые отличают все виды тележек, поставляемых нашей компанией. Уважаемые посетители сайта! Обращайтесь в нашу фирму, и вы обязательно получите необходимую информацию и найдете то оборудование, которое искали.
Еще статьи:
Складская тележка
Платформенные тележки
Тележки

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий