Складская тележка

Складская тележка классифицируется в зависимости от функции, которую она выполняет и особенностей конструкции. Типов, на которые может разделяться складская тележка – множество. Перечислим и обобщим некоторые из них.
Самые простые тележки – это платформенные. Они практически не претерпели изменений в конструкции и мало чем отличаются от оборудования, используемого ранее.
Сложно представить себе работу склада без такого оборудования, как складская тележка. Каждый склад или торговое помещение активно эксплуатируют тележки, являющиеся наиболее естественным и функциональным решением для транспортировки грузов.
В связи с развитием техники и промышленности, цель нововведений которых заключается в стремлении упростить труд человека в настоящее время сконструировано много типов складских тележек.
Складская тележка, основанная на действии гидравлического механизма, является самым простым и одновременно незаменимым помощником. Она отличаются простой и надежной конструкцией, а преимущества заключаются в маневренности и неприхотливости в эксплуатации. Гидравлический домкрат с легкостью поднимает грузы значительной массы. Но главное достоинство в том, что с помощью тележки ручной труд механизируется с минимальными усилиями. Гидравлическая тележка поднимает груз на высоту около двух метров и весом от 1500 до 5000 килограмм.
Складская тележка, работающая на самом экологичном топливе современности – электричестве, с помощью аккумуляторов. Это наиболее совершенная из всех моделей. Ее особенности заключаются в том, что можно транспортировать грузы значительно большей массы, чем при использовании гидравлической тележки. Кроме того, электротележки обладают возможностью самостоятельно перемещаться, что является весомым преимуществом среди остальных. Здесь процесс по транспортировке практически полностью механизирован за исключением того, что человек выполняет функции оператора и следит за движением тележки и сохранностью груза.
Многие виды тележек вы можете приобрести в компании «УралИмпорт-сервис».



Еще статьи:
Тележка для перевозки
Тележки

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий