Оборудование для складов

Оборудование для складов должно соответствовать всем современным требованиям, но прежде всего – это соответствие техники вашим потребностям. Так, если вам требуется поднимать и транспортировать крупногабаритные грузы, то следует выбирать оборудование для складов, характеристики которого позволяют перемещать необходимые вес и объем.

Обратите также внимание на расстояние транспортировки грузов. От этого параметра зависит необходимость приобретения самоходной электрифицированной техники. Если на складе невысокий товарооборот, а само помещение не такое уж большое, то в качестве техники для погрузки вполне подойдет гидравлический штабелер.

Следующий нюанс, который следует учитывать – это высота подъема. Если склад слишком высокий, то для подъема оптимальным вариантом будет высотный штабелер.

От времени работы техники зависит выбираемый тип аккумуляторных батарей для погрузчиков и штабелеров, работающих на электричестве. Батареи нужно выбирать так, чтобы время фактической работы было не меньше времени необходимого для работы техники. Допускать полной разрядки аккумулятора категорически воспрещается. Процент заряда аккумулятора должен составлять около 25%.   

Компания «УралИмпорт-Сервис» предлагает большой ассортимент оборудования для складов. Воспользовавшись каталогом, представленным на сайте, или обратившись непосредственно к нам, вы можете приобрести оборудование для складов различного типа, габаритов и предназначения. Мы предлагаем богатый выбор: это погрузчики различных мощностей и малая складская техника (разнообразные тележки, штабелеры). Если вы обратитесь в компанию «УралИмпорт-Сервис», то вы сможете приобрести оборудование для складов, которое отвечает именно вашим потребностям.




Еще статьи:

Складская тележка

Гидравлическая тележка

Электрическая тележка


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий