Платформенные тележки

Платформенные тележки являются одним из наиболее часто эксплуатируемых видов тележек. Это оборудование, которое меньше всего претерпело изменений в своей конструкции. Платформенные тележки являются современным аналогом ручной техники по транспортировке малогабаритных грузов. Такую распространенность платформенные тележки получили благодаря своей простоте, функциональности и весьма недорогой стоимости. При эксплуатации они требуют применения физической силы, поскольку не снабжены какими-либо механизмами. Но вместе с тем их активно используют на каждом складе, в каждом торговом зале, поскольку их грузоподъемности и производительности бывает вполне достаточно для помещений с малым грузооборотом. Это чаще всего магазины с небольшой территорией и склады мелкой техники, а также сфера медицины, сельского хозяйства и мелкого производства. В соответствии со сферой использования изготавливают тележки разных моделей.   
В зависимости от модификации тележки различают по типу разнообразных материалов, размеру платформ, диаметру колес, наличию или отсутствию бортиков. Грузоподъемность может достигать 500-700 кг. Существуют виды крепких и очень прочных тележек, предназначенных для складских работ, есть более изящные модели, которые идеально подойдут для области торговли и услуг.
Выбирая такую тележку, следует оценить объем товарооборота, условия использования, тип грузов. Если вы приходите к выводу, что грузоподъемности платформенной тележки с ручным управлением вам недостаточно, то следует обратить внимание на более совершенное оборудование – такое, как платформенные тележки электрические. Такие тележки позволят вам значительно упростить процесс по транспортировке грузов. Персоналу будет гораздо удобнее перемещать товары, а сам процесс перевозки значительно ускорится. Если вы цените время и силы, то платформенные тележки электрические – это необходимое для вас оборудование. Грузоподъемность составляет 2000 килограмм. Абсолютно понятное управление, высокая степень экологичности делают эти тележки незаменимыми на вашем предприятии.
Компания «УралИмпорт-сервис» реализует тележки различных видов, моделей и назначения. У нас представлено только самое качественное оборудование. Платформенную электротележку вы можете приобрести, сделав заказ на сайте, или обратившись непосредственно в нашу фирму.



Еще статьи:
Тележка
Гидравлическая тележка
Электрическая тележка

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий