Погрузчики г. Уфа

Компания "ЛогистикГруп" предлагает свой ассортимент погрузчиков разных видов. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете приобрести качественного и надежного помощника в любом деле – погрузчика. "ЛогистикГруп" – это надежный партнер, настроенный на долгосрочные взаимовыгодные отношения.
В каталоге вашему вниманию представлены погрузчики разных видов одного из самых известных производителей – Toyota. Также вы сможете приобрести Hanghcha – более недорогие погрузчики в Уфе, и Balkankar – погрузчики, которые по праву считаются одними из наиболее надежных среди всех существующих.
Выбрать оборудование вам помогут наши опытные специалисты, которые готовы проконсультировать вас по любым заинтересовавшим вопросам, относительного такой спецтехники, как погрузчики.   
Согласно классификации, составленной по типу расходуемого топлива, погрузчики могут быть электрическими, дизельными, газовыми и бензиновыми. Каждый из перечисленных видов обладает своими характерными особенностями, что очень влияет как на производительность, так и на эргономичность.
Наиболее мощные погрузчики – это дизельные машины. Их мощность гораздо выше других погрузчиков. Однако у них есть свои минусы, которые заключаются в том, что дизельные погрузчики в Уфе при работе выделяют довольно большое количество вредных выхлопов. Эта особенность делает неприемлемым их использование в закрытых помещениях, зато на открытых стройплощадках им нет равных как по производительности, так и по скорости и  маневренности.
Электрические погрузчики гораздо тише и можно сказать, что практически бесшумны. Это делает возможным их использование в территориях, где необходима мобильная, тихая и функциональная техника. Территория аэропортов, складов, торговых залов – вот их основная сфера эксплуатации.
Приближенные к средним европейским стандартам, то есть более привычные характеристики имеют бензиновые и газовые погрузчики в Уфе. Двигатель на них стандартный, уровень шума – средний. Стоит отметить, что газовый погрузчик более экономичен. 



Еще статьи:
Фронтальный погрузчик г. Уфа
Вилочный погрузчик г. Уфа
Погрузчик вилочный

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий