Складская техника, Вилочные автопогрузчики, электропогрузчики

15.06.2009

На современном рынке складская техника представлена в широком спектре. Обратившись к услугам нашей компании, вы можете приобрести по оптимальным ценам качественное складское оборудование Toyota: вилочные автопогрузчики, ковшовые погрузчики, электропогрузчики, электрические тягачи, буксирные тягачи, электроштабелеры, тележки, шины, запчасти. Наша компания также предоставляет складскую технику в аренду на максимально выгодных для клиента условиях. Мы осуществляем также ремонт и сервисное обслуживание складской техники на высоком уровне.

Погрузчики - незаменимый на складе вид оборудования, традиционно применяемый для разгрузки и погрузки, а также для штабелирования грузов на стеллажи. Вилочные автопогрузчики позволяют поднимать грузы на высоту до восьми метров. На современных складах используются как вилочные автопогрузчики (дизельные и работающие на бензине), так и вилочные электропогрузчики, причем более востребованы и широко распространены из этих двух разновидностей именно вилочные автопогрузчики с двигателем внутреннего сгорания. Казалось бы, электропогрузчики приобретать выгоднее: они отличаются простотой конструкции, работают бесшумно, не производят вредных выхлопов. Однако у них есть кое-какие минусы: электропогрузчики работают на аккумуляторе, заряда которого хватает лишь на определенное время, а для подзарядки требуется специальное помещение, а главное - время, что может быть не выгодно для складов с высоким грузооборотом. Идеальным вариантом для современных российских складов являются более экономичные вилочные автопогрузчики. Их стоимость ниже, чем у электропогрузчиков, а специальной подзарядки они не требуют. Обычно вилочные автопогрузчики используются в больших проветриваемых помещениях или на открытом воздухе, а в небольших закрытых помещениях все же безопаснее применять электропогрузчики (во избежание вредных выхлопов).

Вилочные автопогрузчики, предоставляемые нашей компанией на продажу и в аренду, отличаются великолепными эксплуатационными характеристиками, надежностью и качеством, как и вся наша складская техника.

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий