Электропогрузчик цена

Цена на электропогрузчик складывается из множества составляющих, поскольку данное оборудование относится к усложненному варианту техники.

Одним из немаловажных нюансов, в том случае, если вы собираетесь приобрести элеткропогрузчик, является его стоимость.

В современном мире мобильного оборудования у покупателей, как правило возникают определенные вопросы, касающиеся цены на электропогрузчик. В основном это бывает связано с тем, что электрокары несколько дороже других видов погрузчиков – автопогрузчиков, а также погрузчиков, работающих на газе. Попробуем выяснить почему.

Самый главный аспект, в зависимости от которого формируется стоимость на электропогрузчик состоит в типе потребляемого топлива. У электрокара – это, естественно, электричество, у автопогрузчика – дизельное топливо, у газового погрузчика – газ. Данный нюанс значительно влияет на строение и работу всего механизма в целом.

Аккумуляторные батареи, с помощью которых функционирует электрокар, изначально кажутся значительно более дорогим видом «топлива». Примерно 30% цены на электропогрузчик вам придется потратить на них, хотя при покупке автопогрузчика данных затрат не понадобится. По сути, цена на электропогрузчик складывается из стоимости кара и всего объема топлива с запасом, при том, что при покупке автокара вам выдается только «пустая» машина. Если более внимательно посчитаете и поразмыслите по этому поводу, то придете к выводу, который уже давно выяснили эксперты – электропогрузчик окупается за один год, когда автокар медленно, но верно набирает сумму, превышающую ту, которую вы отдали за электрокар.   

Прибавьте к стоимости на электропогрузчик еще и отличные эксплуатационные характеристики такие, как высокая экологичность без вредных выхлопов, надежность конструкции, низкий уровень шума, чистота, возможность аккуратной работы в помещении. Не забывайте и о том, что фирменные аккумуляторные батареи работают от 2 до 10 лет, то есть один раз потратившись на топливо, вам больше не нужно будет его приобретать! При том, что автопогрузчик требует постоянной заправки, соответствующего ухода за всеми деталями двигателя.

Все эксперты знают: лучше, чем мини-авто для работы в закрытом помещении, чем электропогрузчик вам не найти!  





Еще статьи:

Купить электропогрузчик

Электропогрузчики

Погрузчики г. Уфа


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий