Электропогрузчики

Электропогрузчики представляют собой вид мобильной и вместе с тем очень эффективной техники, предназначенной для работ с различными грузами. Штабелирование на складах, транспортировка на небольшие расстояния – вот неполный список задач, с которыми они успешно справляются. Данный вид оборудования был специально разработан для осуществления работ в закрытых помещениях.

Уровень шума, производимый электропогрузчиками значительно ниже, чем у существующих аналогов, к примеру, чем у автопогрузчиков. Кроме того, они обладают таким весомым преимуществом, как значительно более долгий срок эксплуатации. Благодаря специально сконструированному механизму, электропогрузчики прослужат намного дольше. В целом сервисное обслуживание практически не требуется, что позволяет экономить время и финансовые ресурсы. Тяговый аккумулятор, от которого работают электропогрузчики легко можно сменить, в том случае, если он исчерпал свои ресурсы. При том, что весь остальной механизм после замены аккумулятора продолжит нормальное функционирование.

Вы наверняка по достоинству оцените то, что электропогрузчики являются наиболее экологичным оборудованием, что очень ценится повсеместно. И в особенности в закрытых помещениях. В случае длительного проведения работ у них отсутствуют какие-либо вредные выхлопы, что является особенно важным как для ваших сотрудников, так и для окружающих.

С такими характеристиками электропогрузчики, естественно, не подходят для работы на открытых площадках. Поэтому следует учитывать все эти технические особенности при покупке. Влажность и перепады температур не лучшим образом воздействуют на них, снижая срок их эксплуатации. При работе на воздухе и осуществлении более сложных работ, требующих больших мощностей, электропогрузчики не смогут с ними справиться. Кроме того, достаточно емкостный аккумулятор нужно будет все время подпитывать, что в условиях улицы невозможно. Идеальное место для работы – это помещение. Там данный вид оборудования действительно оправдывает себя.    


Компания «УралИмпорт-Сервис» реализует электропогрузчики надежных производителей по выгодным ценам.



Еще статьи:

Электропогрузчик цена

Купить электропогрузчик

Погрузчики г. Уфа


назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий