Погрузчик

В компании "ЛогистикГруп" вы можете приобрести погрузчик. Мы предоставляем вам большой выбор данного оборудования. В нашем каталоге вы найдете погрузчики различных видов, способные выполнять самые разнообразные работы.
Погрузчик сейчас – это очень популярный тип мобильного оборудования. Многие склады уже просто не могут нормально функционировать без него – настолько прочно он задействован в рабочих процессах. Действительно, лучше оборудования для поднятия, перемещения и укладки грузов в штабеля еще не создано. Даже напротив – эта спецтехника с каждым годом становится все совершеннее и разнообразнее.
Существует два основных вида – это погрузчик периодического (прерывного) и непрерывного действия. К первому классу относятся: вилочные, ковшовые, платформенные мини-машины. Кроме них в группу входят такие редкие виды, как погрузчик-манипулятор и копновоз. Каждой из представленных моделей соответствует своя сфера применения. Так, вилочный погрузчик – это, можно сказать, сугубо складская техника, ковшовый – больше предназначен для работы в «полевых» условиях – песчаных карьерах или угольных разрезах. Помимо этого, их могут применять для уборки снега или небольших объемов мусора.     
Вторая «большая» группа – это погрузчик непрерывного действия. От первой (условно) категории этот тип отличаются тем, что обладает конструктивной сложностью. В нем сочетается целый ряд подъемно-транспортных устройств. К этой категории относятся: ленточные, скребковые, роторные и шнековые машины. Каждая из них состоит из ходовой части, питателя, основного конвейера (элеватора), отвального конвейера, а также силовых установок и трансмиссий.  
Черпание, транспортировка и отгрузка материалов составляют единый механизм, который предназначен для непрерывной работы.
При необходимости, погрузчик может оснащаться дополнительным навесным оборудованием, которое может меняться в зависимости от типа поставленных задач. Это важный конструктивный момент, который позволяет данной спецтехнике быть многофункциональной и находить сферу применения практически во всех областях – от обеспечения складов до применения в сельском хозяйстве.



Еще статьи:
Погрузчики б/у
Погрузчик вилочный
Погрузчики г. Уфа

назад


Спецпредложение!!!

DOOSAN DISD SD300N 2019г
DOOSAN DISD SD300N 2019г
950 000 рублей
наверх ↑

По всем вопросам звоните (347)260-45-95, (347)260-20-52
РФ, РБ, г.Уфа ул. ул. Александра Невского 20, офис 3
Руководитель интернет-проекта Дмитриев Дмитрий